закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 октября 2018 (14:41)

Всероссийский конкурс на лучшую работу по избирательному праву

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации при партнерстве с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи, Российским фондом свободных выборов, Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по избирательному праву и избирательному процессу «Атмосфера».

Конкурс проводится по 6 номинациям. Номинации имеют разнообразную направленность, среди которых работы в области дизайна и творчества, программирования и информационных технологий, образовательных разработок и научных исследований по праву, экономике, управлению, психологии, социологии, журналистике и другим дисциплинам. Представляемые работы могут отражать смежные исследования, которые так или иначе направлены на изучение института выборов и референдумов в Российской Федерации и зарубежных государствах.

Победители в каждой номинации получают денежный приз в размере 100 тысяч рублей, а также возможность публикации в сборнике научных работ и научно-аналитическом журнале.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2018 года посредством заполнения анкеты на сайте www.rcoit.ru. Работы должны быть направлены до 31 декабря 2018 года. Избирательная комиссия Краснодарского края готова оказать необходимую консультативную и методическую помощь потенциальным участникам конкурса, а также обеспечить направление материалов организатору. Все вопросы можно адресовать в отдел общественных связей аппарата избирательной комиссии Краснодарского края по электронной почте izbirkom23@mail.ru и по телефону 268-39-27, а также по адресу г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, 2 этаж, кабинет № 8.

Более подробная информация доступна на сайте РЦОИТ при ЦИК России: http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/

 

Приложения: