закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2019 (14:26)

Краевой конкурс рисунков "Мой выбор" среди молодых и будущих избирателей

Избирательная комиссия Краснодарского края в период с 1 марта по 30 апреля 2019 года проводит конкурс рисунков «Мой выбор» среди молодых и будущих избирателей в возрасте от 14 до 35 лет.

Целью проведения конкурса является повышение интереса молодых и будущих избирателей края к избирательному праву и избирательному процессу, а также выявление и поддержка талантливой молодежи.

Для участия в конкурсе авторы (коллективы авторов) представляют электронный макет рисунка (электронные макеты рисунков) в формате JPEG, CDR на CD или на DVD-дисках. Техника исполнения - произвольная. Представляемые на конкурс работы должны сопровождаться заявкой на участие в конкурсе, содержащей информацию об авторе. Представленные на Конкурс работы должны отражать идею важности активного участия избирателей в выборах.

Конкурсные работы совместно с заявками на участие в Конкурсе не позднее 30 апреля 2019 года представляются в адрес избирательной комиссии Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Гимназическая, д. 30, к. 8).

Победителям и призерам Конкурса вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края и ценные сувениры, за творческий подход к выполнению работы – дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.

Ознакомиться с подробными условиями и порядком проведения конкурса можно в приложенном Положении о проведении конкурса.

Призываем молодых и будущих избирателей Новороссийска принять участие в краевом конкурсе рисунков!