закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 февраля 2019 (17:50)

Избран председатель муниципальной избирательной комиссии

28 февраля 2019 года состоялось заседание избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск, на котором члены комиссии избрали нового председателя. На заседании присутствовали А.В. Шаталов, председатель городской Думы муниципального образования город Новороссийск и О.А. Разломова, заместитель начальника организационно-правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края.

В соответствии с п. 5 ст. 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» председатель избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск избирается тайным голосованием из числа членов комиссии с правом решающего голоса по предложению избирательной комиссии Краснодарского края.

Единогласным решением председателем избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск избрана Твердохлебова Сусанна Рефатовна, ранее работавшая председателем ТИК Центральная г. Новороссийска. Она поблагодарила членов комиссии за оказанное доверие и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с политическими партиями, укрепление существующих отношений, которые в первую очередь должны лечь в основу открытости и гласности работы комиссии, повышения доверия избирателей к выборам и референдумам.