закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 августа 2016 (10:41)

Вниманию избирателей

Уважаемые избиратели!

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Для участия в голосовании по  месту пребывания Вы можете получить открепительное удостоверение по месту жительства в территориальной избирательной комиссии  до 6 сентября либо в участковой избирательной комиссии с 7 по 17 сентября.  При наличии открепительного удостоверения,  Вы можете принять участие в голосовании на любом избирательном участке.

Для участия в голосовании по  месту пребывания при невозможности получения  Вами открепительного удостоверения по месту жительства,  Вы можете подать заявление лично о включении в список избирателей в участковую избирательную комиссию избирательного участка по месту пребывания  не позднее, чем за 3 дня до дня голосования, то есть,  до 14 сентября.

По возникающим вопросам просим обращаться в территориальную избирательную комиссию Пригородная г. Новороссийска по телефону: (8617) 763970  или по адресу: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, 1А, каб. 14.