закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 августа 2016 (10:43)

Вниманию руководителей санаторно-курортных учреждений расположенных на территории города-героя Новороссийск

Уважаемые руководители санаторно-курортных учреждений, расположенных на территории города-героя Новороссийск!

18 сентября 2016 года состоятся выборы Депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Для участия в голосовании по  месту пребывания избиратели, находящиеся в Вашем учреждении на отдыхе и оздоровлении могут получить открепительное удостоверение по месту жительства в территориальной избирательной комиссии  до 6 сентября или в участковой избирательной комиссии с 7 по 17 сентября. 

При наличии у отдыхающих открепительного удостоверения,  они  могут принять участие в голосовании на любом избирательном участке.

 Также Вам необходимо уточнить, в границах какого избирательного участка находится Ваше учреждение. Сделать это можно по адресу на странице избирательные комиссии в разделе «Законодательство» на официальном сайте администрации муниципального образования город-героя Новороссийск, найдя Постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 01 августа 2016 года №6152 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 24 декабря 2012 года № 8115 «Об образовании избирательных участков по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно—территориальной границы муниципального образования город Новороссийск».

Для голосования отдыхающих по  месту пребывания при невозможности получения ими открепительного удостоверения по месту жительства, избиратель может не позднее, чем за три дня до дня голосования (до 14 сентября) лично подать заявление о включении в список избирателей в участковую избирательную комиссию избирательного участка, в границах которого находится Ваше учреждение.

18 сентября избирательные участки города-героя Новороссийск будут организовывать голосование с 8.00 до 20.00 часов.

Территориальная избирательная комиссия Пригородная  просит Вас проинформировать находящихся на отдыхе избирателей о возможности реализовать своё избирательное право, разместив для них информацию на официальном сайте и на информационных стендах.

По всем организационным вопросам просим обращаться в территориальную избирательную комиссию Пригородная г. Новороссийска по телефону: (8617)763970  или по адресу: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул.Школьная, 1А, каб. 14.