закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 июля 2017 (15:44)

Важно проинформировать избирателя!

В  Новороссийском внутригородском районе состоялась обсуждение вступивших в силу изменениях федерального избирательного законодательства, предоставившим избирателям возможность проголосовать на избирательном участке вне места своего жительства.

В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации Новороссийского внутригородского  района по социальным вопросам  Александр Задриборода, председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная Евгений Азизов, председатели органов территориального общественного самоуправления сельских округов Новороссийского внутригородского  района, представители печатных информационных изданий.

В своем выступлении Евгений Азизов довел информацию о способах подачи заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения. Особое внимание на мероприятии было уделено информированию избирателей о сроках подачи заявлений, как в территориальную избирательную комиссию Пригородная и МФЦ города за 45-5 дней до дня голосования,  так и в участковые избирательные комиссии за 10-5 и за 4-1 дней до дня голосования.