закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 августа 2018 (10:53)

Награждение членов территориальной и участковых избирательных комиссий по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации 2018 г.

В  Глебовском сельском округе на отчете главы прошла торжественная церемония награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации 2018 года.

С приветственным словом к членам избирательных комиссий обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная г.Новороссийска Мери Патай, которая поблагодарила присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения выборов Президентов Российской Федерации 2018 года.

Также поприветствовал  награждаемых  и вручил награды глава Новороссийского внутригородского района Василий Чумак он подчеркнул, что главная заслуга членов комиссий в том, что в Новороссийском внутригородском районе выборы всех уровней проводятся на высоком организационном уровне, открыто и гласно, с высокой активностью избирателей.

С благодарственным словом выступила заместитель главы муниципального образования г. Новороссийск, управляющий делами Галкина Надежда, она  выразила  благодарность за добросовестный труд и пожелала дальнейших успехов в этом важном деле.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, от имени председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой были вручены благодарности членам территориальной и участковых избирательных комиссий  Глебовского сельского округа:

 

Аненковой  Наталье Ивановне- председателю участковой избирательной комиссии 59-06

Филатовой Елене Александровне- председателю участковой избирательной комиссии 59-05

Мухиной Екатерине Валерьевне- председателю участковой избирательной комиссии 59-07.

 Екатерина Валерьевна с 21 июня 2018 года избрана членом ТИК Пригородная г.Новороссийска с правом решающего голоса от ВПП «Гражданская сила»

Петрову Алексею Юрьевичу- председателю участковой избирательной комиссии 59-04

Ивановой Валентине Александровне-секретарю участковой избирательной комиссии 59-07.

Валентина Александровна с мая 2018 года стала председателем участковой избирательной комиссии 59-07.

Тангирову Екатерину Александровну- секретарю участковой избирательной комиссии 59-06.