закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 октября 2018 (18:46)

Председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска поздравила с днем учителя директоров и коллективы школ Новороссийского внутригородского района

В Новороссийском внутригородском районе восемь школ и все директора школ являются председателями участковых избирательных комиссий, а коллектив наших школ членами комиссий ТИК Пригородная г.Новороссийска.

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, который мы отмечаем с коллегами из многих стран мира как Международный День учителя.  Ваш благородный труд требует большой самоотдачи и ответственности, ведь от его результатов во многом зависит будущее нашей страны.

Быть учителем – это значит постоянно совершенствоваться. Это значит передавать ученикам знания и опыт, помогать им найти предназначение в жизни, быть примером высокой нравственности и подлинной гражданственности.

В России этот праздник стал поистине всенародным, потому что нет, пожалуй, человека, который бы не вспомнил с благодарностью своего Учителя! Я желаю каждому из вас в этот праздник по праву испытать на себе чувство любви и восхищения от ваших учеников! А любви, как говорится, много не бывает! Уверена, вы достойны этого! Спасибо вам, дорогие педагоги за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С праздником! С Днем Учителя!"