закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 июня 2019 (14:23)

Председатель и члены молодежного общественного Совета территориальной избирательной комиссии Пригородная г.Новороссийска организовали и приняли участие в мероприятиях посвященных «Дню защиты детей»

    В семи округах Новороссийского внутригородского района председатель и члены молодежного общественного Совета территориальной избирательной комиссии Пригородная г.Новороссийска организовали и приняли участие в мероприятиях посвященных «Дню защиты детей».

Танцевальные номера, призы, концерт с участием творческих коллективов города, развлекательно-игровая программа, показ мод не оставили равнодушными как взрослых, так и детей. Всех гостей ждали интересные мастер-классы, конкурсы, призы, веселые цирковые номера, зажигательные аниматоры и интригующие сюрпризы, аквагрим и фотозона! Замечательный праздник для детей ознаменовал начало летних каникул.  Гостями праздника были главы сельских округов, депутаты городской думы  шестого созыва, члены территориальных и участковых избирательных комиссий.

«Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь недаром им начинается лето. 1 июня не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка. Надеюсь, что это мероприятие станет одним из самых ярких праздников в летний период!»