закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 декабря 2019 (17:25)

В администрации города состоялось совещание по обследованию избирательных участков внутригородских районов

25 ноября 2019 года в администрации муниципального образования город Новороссийск, под председательством заместителя главы муниципального образования город Новороссийск Татьяны Ворониной, прошло совещание по подготовке к проведению выборов депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск седьмого созыва.

В совещании приняли участие заместители главы муниципального образования город Новороссийск, главы внутригородских районов г.Новороссийска, их заместители – управляющие делами,  председатели территориальных избирательных комиссий города Новороссийска, начальники отделов и управлений администрации города.

В ноябре был организован комиссионный объезд избирательных участков с целью проверки состояния помещений для голосования, определения потребности в их ремонте и благоустройстве прилегающих территорий, оснащении подходов к избирательным участкам средствами доступности для маломобильных групп населения.

С докладами о результатах работы по обследованию избирательных участков внутригородских районов муниципального образования и предложениями по решению проблемных вопросов выступили главы районов.

В настоящее время администрацией Новороссийского внутригородского района г.Новороссийска совместно с территориальной избирательной комиссией Пригородная г.Новороссийска ведется работа по устранению замечаний, выявленных в ходе проверки.