закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 апреля 2019 (12:13)

В школах Приморского района прошел отбор работ учащихся для участия в конкурсе рисунков «Мой выбор»

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 15 февраля 2019 года №84/772-6 «О проведении краевого конкурса рисунков «Мой выбор» среди молодых и будущих избирателей», территориальной избирательной комиссией Приморская г. Новороссийска обеспечено участите в конкурсе учащихся средних образовательных учреждений, находящихся на территории Приморского внутригородского района муниципального образования город Новороссийск.

Из представленных конкурсных работ членами территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийска отобраны лучшие работы - учащихся ЧОУ «Гимназия №1» и МАОУ СОШ №28, которые будут направлены в избирательную комиссию Краснодарского края для участия в Конкурсе.

Проведение таких мероприятий позволяет повысить интерес молодых и будущих избирателей к избирательному праву и избирательному процессу, а также усилить позитивное представление молодых и будущих избирателей о выборах как демократическом институте, обеспечивающем реализацию избирательных прав граждан.