закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 июля 2019 (12:23)

Территориальная избирательная комиссия Приморская г. Новороссийска объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий» для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Приморского внутригородского района города Новороссийска территориальная избирательная комиссия Приморская г. Новороссийска объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется с 19 июля 2019 года до
1800 часов 8 августа 2019 года по адресу г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, д.84, кабинет № 11, консультации по телефону (8617) 76-40-74.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необходимо представить решение органа общественной организации (политической партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, установленной ЦИК России, копию паспорта.