закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2018 (12:13)

Заседание клуба «Голос молодежи» в библиотеке им. Баллиона

19 февраля 2018 года в  Публичном центре правовой информации библиотеки им. Баллиона  в рамках очередного заседания клуба «Голос молодежи»,  состоялась встреча с гостями из города Геленджика.  Для встречи с молодежью прибыла делегация в составе: 
– Соболева Юлия Николаевна – депутат Думы МО город-курорт Геленджик; 
– Лепихин Василий Андреевич – член Совета молодых депутатов МО город-курорт Геленджик;

– Александрова Ольга Борисовна – заведующяя библиотеки №1 города-курорта Геленджика и Тарновицкая Ирина Ильинична – библиотекаря.        

Деловая часть заседания прошла познавательно, интересно, очень насыщенно, где приглашенные поделились опытом работы Думы муниципального образования города-курорта Геленджик в рамках патриотического воспитания молодого поколения и работы с молодежью в рамках предвыборной кампании 2018 года.  

Юлия Николаевна Соболева, кроме депутатской деятельности, является председателем геленджикского отделения Русского географического общества, председателем общественного совета при отделе МВД по г. Геленджику, членом общественной палаты Геленджика. А Василий Андреевич – настоящая гордость и кумир всей геленджикской молодежи, боксер-профессионал, чемпион мира в полутяжелой весовой категории. 

Студентки Новороссийского социально-педагогического колледжа с большим интересом слушали выступления гостей, мотивирующих их не только принять активное участие в выборном процессе, но и самим, что не менее важно, сделать правильный выбор в своей собственной жизни.

Также приняла участие в заседании и выступила перед студентками председатель территориальной избирательной комиссии Центральная города Новороссийска Твердохлебова Сусанна Рефатовна, которая рассказала подробно об особенностях предстоящих выборов Президента РФ.

Затем, по доброй традиции, клуб «Голос молодежи» во главе с руководителем сыграл в познавательную игру «Вперед – на выборы!». 
Студентки искренне поблагодарили гостей за визит, за выступление и выразили желание еще встретиться.