закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 декабря 2017 (15:23)

В избирательной комиссии Краснодарского края прошел Форум организаторов выборов 2017

20 ноября 2017 года избирательная комиссия Краснодарского края провела Форум организаторов выборов, посвященный празднованию Дня избирательной системы Краснодарского края, установленного Законом Краснодарского края от 14 декабря 2006 года № 1145-КЗ «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае».

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Алексей Копайгородский, председатели избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края.

В ходе мероприятия председатель и члены избирательной комиссии Краснодарского края вручили награды членам муниципальных и территориальных избирательных комиссий за значимый вклад в организацию и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Также были подведены итоги конкурсов на лучшую работу по информационно-разъяснительной деятельности, на лучшее оформление именного избирательного участка, на лучшие информационные плакаты и видеоролики.

В лице председателя комиссии Евгении Дружбиной, территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска, занявшей третье место в конкурсе на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в номинации «Лучшая организация работы с избирателями с ограниченными физическими возможностями», был вручен диплом III степени и памятный сувенир.