закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 марта 2018 (12:37)

В городе Новороссийске на избирательном участке № 34-02 прошло досрочное голосование для отдельной группы избирателей - военнослужащих

В соответствии с пунктом 2 статьи 70 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 12 марта 2018 г. № 53/592-6 «О разрешении проведения досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации группы избирателей на избирательном участке № 34-02» 13 марта 2018 года на избирательном участке № 34-02, расположенном по адресу: г.Новороссийск, Сухумское шоссе, 92 (Клуб ОАО «Новоросцемент», производство цементного завода «Октябрь») было организовано досрочное голосование для отдельной группы избирателей – военнослужащих, которые в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, будут находиться в удаленном от помещения для голосования месте, транспортное сообщение с которым отсутствует.

На процедуре досрочного голосования присутствовали представители СМИ и политических партий. Контроль за организацией  досрочного голосования группы избирателей на данном избирательном участке осуществляла территориальная избирательная комиссия Восточная г.Новороссийска.

По окончании досрочного голосования жалоб и замечаний от лиц,  в соответствии с действующим избирательным законодательством имеющих право присутствующих на избирательном участке, не было.