закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2018 (12:10)

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска был награжден дипломом за активное участие в краевом конкурсе

 

         В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 19 июля 2018 г. № 68/689-6 «О проведении конкурса среди молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях и избирательных комиссиях муниципальных образований на лучшую организацию работы в 2018 году» на территории Краснодарского края проводился конкурс среди молодежных общественных советов при ТИК и ИКМО на лучшую организацию работы в 2018 году.

         Целью конкурса являлось привлечение молодежи Кубани к активному участию в избирательных кампаниях различного уровня, проводимым на территории Краснодарского края, повышение правовой культуры и стимулирование их интереса к изучению избирательного законодательства, а также анализ деятельности членов Молодежных Общественных Советов при территориальных избирательных комиссиях и избирательных комиссиях муниципальных образований.

         Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска принял участие в данном конкурсе и направил презентационный обзор о своей деятельности в 2018 году в избирательную комиссию Краснодарского края.

         Краевая конкурсная комиссия, подведя итоги, отметила работу Молодежного Общественного Совета при ТИК Восточная г.Новороссийска и наградила его дипломом за активное участие.