Выдача документов в МФЦ
01 Март 2017 (16:04)

Уважаемые жители города Новороссийска!

МБУ «МФЦ» города Новороссийска информирует о результатах предоставления государственных услуг: «Приём и выдача документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», «Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина российской Федерации на территории Российской Федерации», «Приём заявления и документов для оформления паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации», документы по которым будут приняты в Центральном, Южном и Приморском отделах МФЦ с 01.03.2017 года, заявителям следует получать в указанных филиалах МФЦ (ранее результаты услуг выдавались в отделах УФМС).