Открытие дополнительного окна
10 Март 2017 (13:42)

МБУ «МФЦ» города Новороссийска сообщает вам об открытии дополнительного окна  для представителей малого и среднего предпринимательства на территории Банка Возрождение, расположенного по адресу: ул. Энгельса, 32. Дополнительное окно начнет свою работу с 15.03.2017 года по графику работы отделения банка (с 09:00 до 18:00) с понедельника по пятницу.

Также прошу отметить, что прием будет осуществляться по государственным и муниципальным услугам, являющимся приоритетными для представителей бизнес – сообщества, по следующему перечню:

1. Государственная регистрация юридических лиц, при создании физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.
  2. Предоставление заинтересованным лицам сведений содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.
  3. Предоставление выписок из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну).
  4. Предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре  индивидуальных предпринимателей  (в части предоставления  по запросам  физических и юридических лиц  выписок из указанных реестров, за исключением выписок,   содержащих сведения ограниченного доступа).
  5. Выдача свидетельств о постановке на учет физического лица в налоговом органе для граждан РФ.
  6. Предоставление субсидий из бюджета муниципального образования город Новороссийск в целях возмещения части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга).
  7. Предоставление субсидий из бюджета муниципального образования город Новороссийск на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой по кредитам.