закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 июня 2019 (16:00)

Юрисконсульт Новороссийского ЛО МВД России на транспорте достойно представила правовой отдел Управления на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

На базе Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России прошел второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений территориальных органов МВД России, дислоцированных в пределах Южного федерального округа на звание «Лучший по профессии-2019». Управление на транспорте МВД России по ЮФО на конкурсе представляла юрисконсульт правового направления Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, майор внутренней службы Светлана Боброва.

В течении нескольких дней конкурсанты показывали уровень своей подготовки по следующим дисциплинам: правоведение, оказание первой медицинской помощи, стрельба и спорт. Призеры второго этапа конкурса определялись по наибольшей сумме баллов. Победитель, выбранный строгим жюри, отправится на заключительный этап конкурса в Москву.