закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 апреля 2017 (16:50)

Дождь работе не помешал

В субботу 8 апреля в рамках Всекубанского субботника в Новороссийске городская Общественная палата совместно со студентами и преподавателями Новороссийского колледжа строительства и экономики организовали уборку от мусора популярного места отдыха новороссийцев и гостей города - Суджукскую косу.

Участники субботника, в количестве около 300 человек,  собрались в 8 часов 30 минут возле пляжа на Косе. Большое спасибо руководству НКСЭ и лично его директору Шейко В.Н. за организацию явки участников субботника. Все разбились на 2 группы. Первая - работала непосредственно на пляже, а вторая - пошла вокруг лимана.

Участников субботника поддержали погода, свежий морской воздух и отличная рабочая атмосфера. Работники пляжа помогали сразу вывозить собранные пакеты с мусором, которых было собрано достаточно много - большой самосвал.

Администрация Южного района организовала сюрприз – после работы участников субботника угостили пирожками и напитками. Уходили все с приподнятым настроением, не обращая внимания на начавшийся дождь.