Список членов Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск третьего созыва
ФИОДолжность
1 Андреева Светлана Георгиевна главный врач МБУ «Станция скорой медицинской помощи», член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск второго созыва
2 Беличенко Владимир Михайлович член общественной организации Краснодарского края «Родители против наркомании»
3 Бурденко Валентина Алексеевна ветеран труда, член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск второго созыва
4 Гуров Анатолий Георгиевич член правления ОО «Новороссийское городское греческое общество»
5 Зискель Анатолий Семенович управляющий директор ОАО «Верхнебаканский цементный завод»
6 Клецов Сергей Геннадьевич член Совета Новороссийской городской общественной организации ветеранов правоохранительных органов
7 Отец Евгений (Кузнецов Евгений Владимирович) ключарь Свято-Успенского кафедрального собора города Новороссийска, протоиерей
8 Лаганин Василий Иванович член Совета старшин ККОО «Новороссийское морское собрание», член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск первого и второго созывов
9 Матасова Ирина Юрьевна заведующая кафедрой Новороссийского политехнического института, доцент, кандидат геолого-минералогических наук
10 Меркулова Татьяна Аветовна Заслуженный учитель школы РФ, директор ЧОУ «Гимназия № 1», член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск первого и второго созывов
11 Митина Татьяна Борисовна помощник главы администрации Новороссийска, член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск первого и второго созывов
12 Никитина Людмила Андреевна член АНКО Спортивно-оздоровительный клуб «Чемпион», член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск второго созыва
13 Нилов Анатолий Николаевич Заслуженный работник культуры России, телеведущий, автор программ на ТРК «Новая Россия»
14 Орлов Евгений Васильевич вице-адмирал, член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск первого и второго созывов
15 Пахомов Виктор Борисович Заслуженный учитель РФ, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 40, член ККО Российского союза профессиональных литераторов
16 Рудик Андрей Валерьевич атаман ОО «Этническая казачья община Черноморская Казарла»
17 Рулева Алла Николаевна Почетный член Всероссийского общества инвалидов»
18 Самарина Екатерина Викторовна директор ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж»
19 Стуконог Николай Михайлович председатель НГОО пчеловодов, член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск второго созыва
20 Тохадзе Татьяна Александровна помощник главы администрации Новороссийска
21 Турилов Сергей Николаевич юрист
22 Урупко Галина Валентиновна член общественного Совета избирательного округа № 4 «Мефодиевка» Восточного района
23 Хлюстенко Валентин Геннадьевич помощник главы администрации Новороссийска, член Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск второго созыва
24 Цымбал Сергей Михайлович Заслуженный работник пищевой индустрии России, председатель Общественной палаты муниципального образования город Новороссийск первого и второго созывов
25 Чугунова Нина Александровна директор Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новороссийского клинического центра федерального медико-биологического агентства»
26 Шалагина Людмила Николаевна член Новороссийской организации Союза журналистов России
27 Юрина Тамара Ивановна автор программ на ТРК «Новая Россия», кандидат исторических наук

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.