закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 апреля 2017 (17:55)

«Пасхальный звон»

«Пасхальный звон», проводимой с 3 по 23 апреля 2017 года Благотворительным фондом помощи детям «Край добра». Акция проходит с целью привлечения внимания жителей края к проблемам детей с нарушением слуха.

«Край добра» ужу много лет вместе с жителями региона дарит детям возможность слышать. Фонд закупает слуховые аппараты, ФМ –системы, кохлеарные импланты и речевые процессоры. Только в прошлом году на помощь глухим и слабослышащим  детям было направлено более 3,5 млн. рублей.С кажлдым днем таких детей становится все больше и сейчас, на оказание им помощи необходимо 5 млн. рублей.

Итогом Акции 22 апреля, с 10-00 до 15-00 в Краснодаре станет благотворительная пасхальная ярмарка, расположенная на территории «Свято-Покровского храма», где будут представлены поделки, сделанные руками детей. Все средства, собранные  во время Акции будут направлены на оказание помощи детям с нарушение слуха.

Просим всех жителей и предприятия города Новороссийска оказать поддержку в проведении благотворительной Акции и оказать помощь детям с нарушение слуха.