закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 января 2017 (15:54)

Приглашаем все организации города Новороссийска принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность - 2016»!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2016 года № 516 объявлено проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» по следующим номинациям:

 - лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

 - лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

 - лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

 - лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

 - лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

 - лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

 - лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа; (Республика Крым и город Севастополь);

 - лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

 - лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Почему необходимо принять участие в конкурсе?

Участие в конкурсе – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.

Участники конкурса включаются в официальный Всероссийский Рейтинг, данные которого представляются руководителям субъектов Российской Федерации, а также публикуются на интернет-ресурсах органов власти и в специальном печатном издании. Это позволяет участникам конкурса продемонстрировать свой профессионализм на государственном уровне.

В рамках конкурса проводится деловая программа, включающая конференции, круглые столы, официальные и неформальные встречи конкурсантов, организаторов, представителей компаний-партнеров, органов государственной власти. Участие в мероприятиях предоставляет возможность установить полезные контакты.

Конкурс – это уникальная возможность продемонстрировать высокую эффективность работы корпоративной службы охраны труда и ее специалистов. Подтверждение экспертным путем результатов деятельности и профессионализма службы охраны труда повышает ее статус в общей структуре компании.

Результативное участие в конкурсе дает дополнительные преимущества при участии компании в госзакупках и тендерах, снижает вероятность и частоту плановых проверок надзорными органами, предоставляет возможности получения дополнительного финансирования мероприятий по охране труда за счет средств ФСС РФ.

Внимание ведущих федеральных и региональных СМИ, интернет-ресурсов к конкурсу и его участникам создает благоприятные условия для продвижения компаний, распространения информации о продуктах и услугах среди всех заинтересованных лиц. Активное освещение конкурса в СМИ становится рекламой для всех его участников.

К участию в конкурсе допускаются:

  • организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности;
  • органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда;
  • органы местного самоуправления.

Проигравших не будет!

Конкурс определит место предприятия (с учетом вида деятельности), муниципального образования, субъекта РФ в структуре Всероссийского рейтинга.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Информация о конкурсе размещена на сайте http://www.aetalon.ru/ contests/successandsafety.Справки можно получить по телефону: (495) 411-09-98, либо по электронной почте:  kot@aetalon.ru. 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Скан-копию заявки об участии в конкурсе необходимо предоставить до 01.03.2017г. в отдел трудовых отношений, охраны труда ГКУ КК ЦЗН г.Новороссийска по факсу, электронной почте или лично специалисту (по вашему выбору) г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 15, кабинет 7, телефон/факс:63-65-69,e-mail:novoross@dgsz.krasnodar.ru, trudsektor_nov@mail.ru