закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 апреля 2017 (14:22)

Обращение к работодателям

На муниципальном уровне заключено отраслевое соглашение между управлением образования муниципального образования город-герой Новороссийск и Новороссийской городской территориальной организацией профсоюза работников народного образования на 2016-2018 годы. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» 30 декабря 2015 года № 1. Текст Соглашения размещен на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город-герой Новороссийск www.admnvrsk.ru.

В соответствии со статьей 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ "О социальном партнерстве в Краснодарском крае" предлагаю работодателям, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет предоставлен мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения.

К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

Мотивированные письменные отказы от присоединения к Соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации направлять в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 каб. 7, тел.: 63-65-69.