закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 мая 2017 (16:56)

Работа без преград

Проблеме трудоустройства инвалидов в городе Новороссийске  уделяется большое внимание,  ее решением занимается Центр занятости в сотрудничестве с организациями,  предприятиями города и края. 

Одной из самых эффективных мероприятий активной политики занятости – это ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Ярмарка вакансий – это возможность определения профессиональных предпочтений, учений и навыков претендентов силами специалистов службы занятости. Ярмарка вакансий решает проблему кадрового обеспечения любого предприятия в короткое время и без затрат. Все услуги, предоставляемые органами службы занятости и предоставляются бесплатно.

Они содействуют снижению уровня безработицы, нацеливают работодателей на постоянное взаимодействие с центрами занятости населения, а потенциальным работникам дают возможность найти работу через непосредственное общение с работодателями.

ГКУ КК  ЦЗН г. Новороссийска организовывает регулярные выездные ярмарки вакансий для оказания государственных услуг гражданам.

Именно поэтому службой занятости населения регулярно проводятся  подобные ярмарки, которые  пользуются большим спросом, как среди работодателей, так и среди соискателей.

По вопросам участия в Ярмарке вакансий обращаться по телефону (8617) 63-76-26 – специалисты по взаимодействию с работодателями.