закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 сентября 2017 (15:08)

Международный форум по безопасности и охране труда

Приглашаем работодателей города принять участие в Международном  форуме по безопасности и охране труда, которую проводит Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в рамках ХХI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017».

Место проведения Форума: г. Москва, павильон №75 ВДНХ. Период проведения: с 12 по 15 декабря 2017 года.

В работе Форума примут участие представители Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Общественной палаты РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного Фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты РФ и другие.  

К участию в Форуме приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, работодатели и их объединения, руководители и специалисты служб охраны труда организаций, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Регистрационный взнос составляет 12 000 рублей (пакет «VIP-участник»).

В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит:

участие во всех мероприятиях деловой программы Международного форума;

обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 12, 13 и 14 декабря);

свободное посещение выставки;

обучение по одной из программ по выбору участника, с выдачей дипломов, удостоверений  (приложение №1).

Возможные вопросы следует направлять в контактный центр на е-mail: info@vosot.ru.

Заявки на участие в Форуме (приложение № 2) направлять на е-mail: trud_novr@dgsz.krasnodar.ru, тел./факс: 8 (861)763-65-69.

 

Приглашаем руководителей и специалистов принять участие в работе Международного форума!