закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 января 2018 (10:48)

О формировании базы стажировок для студентов и выпускников

Уважаемые работодатели!

В целях содействия занятости молодежи ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска осуществляет прием вакансий для формирования базы стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций для  размещения  в специализированном разделе информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Под стажировкой понимается трудоустройство на свободное рабочее место или вакантную должность:

  • По срочному трудовому договору для граждан, продолжающих обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального или высшего профессионального образования (в свободное от учебы время или на время каникул). Для студентов предусматривается работа с неполной занятостью, гибким графиком работы, без опыта работы, не требующей квалификации.
  • По срочному трудовому договору для обучающейся молодёжи в виде прохождения  производственной практики на предприятиях с целью закрепления на практике своих теоретических знаний, приобретенных за время учебы.
  • На постоянной основе или по срочному трудовому договору для выпускников учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования с целью помочь молодым дипломированным специалистам, ранее не работающим, адаптироваться в трудовых коллективах, подтвердить свою квалификацию по диплому.

По вопросу  по формированию базы вакансий для молодёжи и выпускников учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования Вам необходимо обратиться в ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская 15, кабинет № 1, телефон 63-76-26 – специалисты по взаимодействию с работодателями

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Услуги службой занятости оказываются бесплатно.