закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 мая 2018 (15:09)

Информация о наличии вакантных рабочих мест должностей)

Уважаемые работодатели города!

Центр занятости населения города Новороссийска информирует Вас об обязанности работодателей ежемесячно предоставлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).

В соответствии с п. 3 ст. 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" и постановлением главы администрации Краснодарского края от 18.03.2004 года № 258 "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы службы занятости населения Краснодарского края" все работодатели, не зависимо от списочной численности и организационно-правовой формы, обязаны ежемесячно до 28 числа представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).

 Предоставление сведений о потребности в работниках по истечении указанного срока приравнивается к не предоставлению их. За не предоставление информации в органы государственной службы занятости населения Краснодарского края в соответствии со ст. 4.1.1 Закона Краснодарского края от 27.09.2007 №1332-КЗ «Об административных правонарушениях» устанавливается  административная ответственность в виде наложения административного штрафа на работодателей.

Заявленные вакантные рабочие места ежедневно передаются в общероссийский банк вакансий «Работа в России».

По вопросу  предоставления информации о наличии или отсутствии вакантных рабочих мест (должностей) Вам необходимо обратиться в ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская 15, кабинет № 1.

По возникающим  вопросам обращаться по телефону 63-76-26 – специалисты по взаимодействию с работодателями

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Услуги службой занятости оказываются бесплатно.