закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 мая 2018 (15:46)

Востребованные вакансии других регионов РФ с предоставлением жилья

Одним из  главных направлений деятельности службы занятости населения Краснодарского края  является реализация гарантий государства для граждан на труд и социальную защиту от безработицы.

Основной из  приоритетных задач органов Службы занятости населения является трудоустройство граждан. Работодатели предлагают вакансии  в различных регионах РФ с предоставлением жилья для граждан желающих работать в других городах или вахтовым методом. Министерство труда и социального развития Краснодарского края  размещает  ежемесячно на интерактивном  портале и на стендах в информационных залах службы занятости  сведения о наличии свободных рабочих мест на территории РФ.

По состоянию на сегодняшний день имеются вакансии, предоставленные работодателями вахтовым методом в компанию ООО «Аквалит» для работы в Краснодарском крае по специальностям: слесаря-сантехника, слесаря по ремонту оборудования, слесаря КИП и А.

г. Москва ведёт набор граждан по профессиям: электромонтажник, слесарь КИП и А, электромонтажник НАКС с опытом работы, трудоустройство официально по трудовой книжке, полный соц. пакет, работа постоянная, вахтовым методом. В Тюменскую область, г.Сургут, ХМАО-ЮГРА, в ООО «Дорожно-строительный трест №1, имеются вакантные места для работников вахтовым методом с предоставлением койко-место, соц. пакетом, льготным отпуском. Множество рабочих мест предоставляет г.Ижевск, ООО «ЧАЗ «Профессиональный Союз»,работа так же вахтовым методом, жильё и спец.одежда предоставляется.

С мая 2018г, работодатели Санкт-Петербурга оказывают содействие в подборе кандидатов для жителей Краснодарского края из числа ищущих работу. Подробную информацию о вакансиях можно узнать по телефону горячей линии для иногородних граждан: 8-800-333-070-97,или на сайте: spbgauctr.ru.

Пансионат «Лазурный»,Туапсинский район, с. Лермонтово,  для работы в летнее время и постоянно, ведёт набор работников с проживанием в общежитии и льготным питанием. 

Ознакомиться с данным банком вакансий вы можете  на приёме у специалистов Службы занятости города Новороссийска, на интерактивном портале «Работа в России»(www.kubzan.ru) и на стендах в информационном зале.

За более подробной информацией  обращаться в Центр занятости населения г. Новороссийска по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д.15, Тел: 63-76-18