закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2018 (14:52)

Объявлен Всероссийский конкурс «Инженер года-2018»

Конкурс проводится общественными объединениями профессиональных ученых и инженеров России по результатам деятельности в 2018 году инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности.

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации.

Отмечается существенный вклад конкурса в выявлении лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.

Проведение конкурса направлено на:

- повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников;

- выявление элиты российского инженерного корпуса;

- привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России;

- пропаганду достижений и опыта лучших инженеров страны, развитие научно-технического сотрудничества;

- формирование интереса к инженерному труду в молодежной среде;

- формирование реестра (банка данных) лучших профессиональных инженеров страны.

Конкурс проводится в двух номинациях «Профессиональные инженеры» - для участников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет и «Инженерное искусство молодых» для участвующих  в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет  с 15 ноября 2018 года по 8 февраля 2019 года.

Участие в конкурсе осуществляется на платной основе.

 По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой пер., д.17, тел.(495) 695-16-08/21, тел/факс (495) 695-16-36, бухгалтерия (по оплате регистрационного взноса) – (495) 695-16-23/50.

Сроки подачи пакета документов на участие в конкурсе до 15 ноября 2018 года (по штемпелю).

О принятии участия представителей организации в конкурсе просим сообщить  в отдел трудовых отношений, охраны труда и правового обеспечения деятельности ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска по адресу: ул. Малоземельская, д.15, каб. 7, по e-mail: trud_novr@dgsz.krasnodar.ru.