закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 февраля 2019 (09:20)

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда-2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2019.

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Все участники Олимпиады получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в Российской Федерации получит денежный приз 100 000 рублей, лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит денежный приз 50 000 рублей.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Регистрация для участия в Олимпиаде продлится до 28 февраля 2019 года.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций города Новороссийска принять активное участие в Олимпиаде!