закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 апреля 2019 (15:34)

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

ГКУ КК «Центр занятости населения» города Новороссийска в 2019 году проводит набор безработных граждан на профессиональное обучение и дополнительному профессиональное образование по профессиям:

  1. Повар
  2. Кадровое делопроизводство
  3. Кассир торгового зала
  4. 1С торговля, склад
  5. Оператор котельной
  6. Водитель погрузчика
  7. Электрогазосварщик
  8. 44 Федеральный закон
  9. Бухгалтерский учет с изучением программы 1С
  10. Маникюрша
  11. Основы предпринимательской деятельности
  12. Стропальщик
  13. Охранник (4 разряд)
  14. Слесарь-сантехник
  15. Переподготовка водителей с категории В на С

В 2019 году за I квартал Центром занятости населения города Новороссийска было направленно на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование 14 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, и 58 человек безработных.

Обучение и повышение квалификации проходит по востребованным специальностям и профессиям на рынке труда, таким как: воспитатель, повар, кадровое делопроизводство, бухгалтерский учет с изучением программы 1С, государственные и муниципальные закупки (на основе Федерального закона 44), оператор ПК, сметное дело в строительстве, электрогазосварщик.

При обращении в ГКУ КК ЦЗН г. Новороссийска специалисты службы занятости с удовольствием помогут Вам подобрать профессию (специальность) с учетом Ваших пожеланий, образования и профессиональной квалификации и направят на обучение.

Ждем Вас! Обучение проводится бесплатно.

За информацией по данному вопросу обращаться в Центр занятости населения города Новороссийска по адресу: ул. Малоземельская, 15; контактные телефоны: 8(8617) 63-76-18; email: novoross@dgsz.krasnodar.ru