закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 июня 2019 (12:57)

Получение государственных услуг в области содействия занятости населения гражданами и работодателями в электронном виде

ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска предоставляет гражданам и работодателям возможность бесплатно получать государственные услуги в области содействия занятости населения в электронном виде.

Удобство и оперативность в сотрудничестве со службой занятости населения, а также  отсутствия необходимости в установке дополнительного программного обеспечения на рабочее место. являются преимуществом взаимодействия с центром занятости в электронном виде через интерактивный портал:

Интерфейс портала удобен и понятен для пользователей.

С помощью интерактивного портала граждане, не выходя из дома, могут подобрать подходящую работу, получить подробную информацию о ситуации на рынке труда и услугах службы занятости, пройти онлайн-тестирование по профессиональной ориентации, записаться на прием в службу занятости, ознакомиться с начислением социальных выплат, сформировать и разместить резюме.

Для работодателей предусмотрены возможности: получение государственной услуги в подборе необходимых работников; предоставление сведений о потребностях в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей; предоставление сведений о высвобождении работников; уведомительной регистрации коллективных договоров.

Для получения услуг в электронном виде нужна только подтвержденная учетная запись «Единой системы идентификации и аутентификации» (esia.gosuslugi.ru) и можно будет  пользоваться сервисами Личного кабинета без ограничений.

Подробную информацию можно получить по телефону «Горячей линии» (8617)637618. Услуги службой занятости оказываются бесплатно