закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 августа 2019 (15:43)

Информация для работодателей о Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и решением Краснодарской краевой трехсторон­ней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 июня 2019 года № 3-1 в Краснодарском крае в 2019 году проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).    

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест»

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»

«За развитие кадрового потенциала»

«За формирование здорового образа жизни»

«За развитие социального партнерства»

«Малая организация высокой социальной эффективности» 

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями»

«За трудоустройство инвалидов в организации».

Информационные материалы по организации конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Российской  Федерации в разделе « Мероприятия» (https://rosmintrud.ru/events/1261), а также на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурс и мероприятия).

Заявки на участие в конкурсе и комплект документов на бумажном носителе подаются в запечатанном конверте в управление по труду министерства труда и социального развития  Краснодарского края  в срок до 1 сентября 2019 года  по адресу:   350000  г. Краснодар, ул. Чапаева, д. 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д.5 каб. 320. 

Методическую помощь по подготовке документов для участия в конкурсе можно получить в отделе трудовых отношений, охраны труда и правового обеспечения деятельности ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска (ул. Малоземельская, 15 каб.  7,  тел. 8 (8617) 63-65-69.