Выбрать период
Выбранные темы
21 Октябрь 2017 (15:10)
Завершена прокладка газопровода в Юго-Западной части села Гайдук
Сегодня состоялось торжественное открытие нового жизненно-важного объекта, на которое собрались жители села, представители администрации города, Новороссийского района и подрядчика, который непосредственно занимался прокладкой трубопровода.
21 Октябрь 2017 (14:42)
В Новороссийске прошёл экологический субботник
21 октября в Новороссийске прошел экологический субботник в рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия» «Экология России»
21 Октябрь 2017 (09:30)
В Новороссийске прошла акция для матерей из многодетных семей «Перезагрузка»
20 марта в рамках проекта «Автопоезд «За народное единство!» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Новороссийским колледжем строительства и экономики организована акция для матерей из многодетных семей, и воспитывающих трудных детей.
21 Октябрь 2017 (08:55)
Команда из Новороссийска заняла 3 место в зональном этапе краевых детских спортивных игр «Спорт против наркотиков»
20 октября состоялся зональный этап краевых детских спортивных игр «Спорт против наркотиков». Соревнования прошли под патронажем краевого министерства по физической культуре и спорту совместно с краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
20 Октябрь 2017 (12:25)
Игорь Дяченко: подарки приятнее дарить, тем более детям…
В Новороссийске состоялось благотворительное представление легендарного цирка имени Юрия Никулина. Глава города Игорь Дяченко поддержал этот проект и около 500 ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей-инвалидов и детей-сирот получили возможность очутиться в чудесном мире цирка.
Cтраница: