Выбрать период
Выбор темы новостей
Выбранные темы
23 Август 2017 (16:10)
Глава города потребовал от ресурсоснабжающих предприятий стопроцентного исполнения обязательств по восстановлению нарушенного благоустройства
60% асфальтобетонного покрытия после аварийно-восстановительных работ, выполненного силами АО «АТЭК», требует переделки. Об этом главе города Игорю Дяченко доложил начальник управления контроля городского хозяйства Роберт Гиваргизов.
23 Август 2017 (11:12)
Игорь Дяченко поддержал предложение об организации регулярных выставок продукции местных производителей
С такой инициативой вышел председатель Общественной палаты Новороссийска Сергей Цымбал. Это позволит горожанам иметь полное представление о промышленном секторе экономики муниципалитета и о том, что производится на территории города.
22 Август 2017 (17:03)
Символ цивилизации доставили в Новороссийск
Всадник со стальными крыльями на деревянном коне станет ключевой фигурой экспозиции на выставке современного искусства «Новороссийская биеннале».
22 Август 2017 (12:15)
В День флага юным новороссийцам вручили паспорта
Торжественный митинг в честь государственного праздника Дня флага прошёл в Новороссийске на площади перед администрацией города. В нём приняли участие: глава муниципалитета, депутаты городской Думы, руководители региональных и федеральных структур, почётные граждане и активные жители Новороссийска.
Cтраница: