Выбрать период
Выбор темы новостей
Выбранные темы
22 Апрель 2017 (12:03)
К поминальным дням город готов
Перед Радоницей городские службы привели в порядок дороги к кладбищам, убрали мусор и организовали дополнительные маршруты общественного транспорта.
22 Апрель 2017 (12:00)
Игорь Дяченко: Молодёжный совет должен стать кадровым резервом администрации города
Участие молодёжи во всех делах города, инициирование и реализация творческих и социально ориентированных проектов, формирование кадрового управленческого резерва для города – эти и другие вопросы обсуждали сегодня 21 апреля на заседании Молодёжного Совета при главе муниципального образования г. Новороссийск.
22 Апрель 2017 (11:00)
Без ответа не остался ни один человек
В городском театре прошёл традиционный расширенный приём граждан. На этот раз горожан волновали споры с соседями, разрытия на проезжей части, низкое напряжение в сети, обеспечение безопасности газопровода, продажа земельного участка и другие вопросы.
21 Апрель 2017 (17:50)
Развитие местного самоуправления продолжается
В Морском культурном центре Новороссийска сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. Поздравил собравшихся глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Дяченко.
21 Апрель 2017 (17:06)
В Новороссийске при главе города создан Консультативный Совет по малому и среднему бизнесу
Эти вопросы обсудили вчера на первой встрече с главой города Игорем Дяченко более 300 представителей новороссийского бизнеса.
21 Апрель 2017 (13:26)
Режим повышенной готовности введён в Новороссийске в связи с неблагоприятным прогнозом погоды
В городе развёрнут оперативный штаб по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
Cтраница: