закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 августа 2015 (10:39) Конкурсы

День кубанской семьи

20 сентября вся Кубань будет отмечать ставший уже традиционным - День кубанской семьи. Этот праздник не только олицетворяет собой самые прекрасные чувства - любовь и верность, но и развивает семейные ценности, поддерживает семейные традиции.

Семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям. В некоторых кубанских семьях в той или иной степени до сих пор трепетно относятся к семейному быту, распределению обязанностей между членами семьи, семейным обрядам и традициям.

"Живая Кубань" и компания "Ростелеком" не остались в стороне от праздника и решили провести конкурс среди читателей, который даст возможность не только оригинально рассказать и показать традиции своей семьи, но и получить отличный приз!

Информационное агентство «Живая Кубань» (www.livekuban.ru) предлагает жителям Новороссийска принять участие в краевом конкурсе.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно написать небольшой рассказ (или комментарий) о традициях своей семьи и проиллюстрировать его фотографией. Выслать все это на электронную почту info@livekuban.ru с пометкой "Конкурс "Моя кубанская семья", обязательно указав контактный телефон. Рассказы и фотографии будут приниматься с 11 августа по 11 сентября 2015 г. С 12 августа 2015 г. с 12:00 (МСК) на странице конкурса начнётся голосование.

Завершится голосование 15 сентября 2015 г. Авторы, которые наберут больше всего голосов, получат гарантированные призы от "Живой Кубани" и компании "Ростелеком!