закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 октября 2015 (17:19)

Поможем все вместе!!!

Программа "Край Добра" дает больным детям шанс на выздоровление. 

Героиней следующего выпуска программы станет пятилетняя Оля Балакиирева из Апшеронска.

Олю знакомые называют маленьким профессором. В свои пять- она умеет читать, писать и считать. Хорошо играет в шашаки и со своей ответственностью заботится о любимых попугаях. При этом девочка серьезно больна.

К пяти годам она перенесла 25 операций. У Оли Балакиревой редкое генетическое заболевание. Синдром "Штурге-Вебера". Его еще называют "поцелуем ангела" из-за крастных пятен на теле. Таких как она в мире рождается один человек на 50 тысяч. В организме девочки избыток сосудов. Их нужно удалять в три месяца. Пропастающие во внутреннние органы сосуды могут привести к летальному исходу. Годовой курс лечения в московской клинике стоит около полумиллиона рублей. До последнего времени Балакиревы, как могли, справлялись сами. Но сегодня финансовые возможности семьи исчерпаны. Родным остается только надеятся на помощь неравнодушных людей . Мы можем помочь вылечить Олю. Она так мечтает "выздороветь, чтобы увидеть океан и стать доктором".

Если Вы хотите помочь Оле, можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса на нашем сайте www.kraydobra.ru , при этом указать назначение платежа "Благотворительна помощь Оле Балакирева".