закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 февраля 2016 (11:50)

За помощью к главе

В феврале 2016 года на электронный адрес "Интернет-приемная" главы муниципального образования город Новороссийск обратился житель города о том, что не получил заработную плату за проведение работ по реконструкции постамента памятника "Самолет".

Главой муниципального образования город Новороссийск даны поручения заместителю главы муниципального образования по экономике, торговле, курортам и агропромышленному комплексу, а также начальнику финансового управления разобраться, в чем причина задержки заработной платы работникам.

Проблема выплаты заработной платы была решена. На сайт "Интернет приемная" пришло обращение Андрея Владимировича со словами благодарности в адрес главы муниципального образования город Новороссийск.

Напоминаем жителям города о том, что в администрации муниципального образования город Новороссийск работает телефонн "горячей линии", где вы можете получить ответ по всем интересующим вопросам, входящих в компетенцию администрации МО г. Новоросссийска (телефон 64-64-05), ежедневно).