закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 февраля 2016 (09:40)

Депутатов интересовали расходы на спорт

Прошло очередное заседание постоянного комитета городской Думы по финансово-бюджетной и экономической политике под председательством

заместитель председателя  комитета  Сергея Васильевича Панченко. Депутатами были выслушаны доклады и проведены обсуждения по четырем вопросам.

Первым стал вопрос об утверждении расчетного периода для определения суммарного дохода гражданина и (или) членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) в целях признания малоимущими. В ближайшее время этот вопрос будет вынесен на заседание городской Думы с целью его принятия.

Большой интерес депутатов и приглашенных вызвал доклад генерального директора клуба Виктора Цапаева о финансово-хозяйственной деятельности ОАО ФК «Черноморец» в 2015 году. И здесь было много вопросов к докладчику. К сожалению, ответы на все из них получить не удалось. К заслушиванию генерального директора клуба принято решение вернуться через месяц.

Интересовал депутатов и вопросы финансирования спортивных школ нашего города  в 2015 году в рамках развития массового спорта, о содержании спортивных площадок школ.