закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 марта 2016 (19:03)

Нам говорят: «Спасибо за работу!»

За прошедшую неделю в адрес администрации муниципального образования город Новороссийск поступили очередные слова благодарности.

         Жительница улицы Грибоедова, 71 Ильинская О.Н. благодарит главу Центрального внутригородского района Гурского А.А. и его команду за помощь в проведении работ по замене забора. Женщина рассказала о том, что семья является малообеспеченной, но, не смотря на все трудности, воспитывает ребёнка-инвалида по слуху. Женщина благодарит главу города Владимира Ильича Синяговского за чуткое отношение к жителям и профессиональный подбор кадров.

         От Бугаёвой Галины Васильевны поступила благодарность в адрес персонала городской больницы №3 и лечащему врачу Головатенко С.В.  «за внимание, чуткость и милосердие к людям пожилого возраста».

Жительница Глебовского сельского округа Елизавета Николаевна осталась очень довольной постановлением главы города Новороссийска по вопросу водопровода в Северной Озерейке.

Кошеленкова С.В. из станицы Раевской передала благодарность главе сельского округа Токаревой А.С. за благоустройство территории. «Спасибо,- пишет женщина, - за пешеходные переходы, асфальтированные дорожки, удобные парковки» и желает дальнейших успехов в работе.

Инвалид III группы, пенсионерка Андрушко Е.И. (ул. Ботылева,5) в своей благодарности написала главе города следующие строки: «…Убедилась, что не надо ругать сотрудников ЖКХ и «Водоканала», можно просто по-человечески попросить и тебе помогут. Мне быстро сделали проектные работы, предоставили рассрочку по замене повреждённых труб. Отнеслись ко мне с пониманием и чуткостью».

Слова благодарности прозвучали от многодетной мамы Жабрович С. И её мамы Забора В.А. в адрес главы города и главы Восточного внутригородского района. По акции «Вторые руки» семья получила помощь и приобрела мебель и вещей первой необходимости.

С помощью Управления защиты прав потребителей Гальцова А.Г. (ул. Молодёжная,4) выиграла суд у агентства по найму жилья. Женщина благодарит специалистов и главу города за работу и заботу о жителях.

         Если у Вас есть вопрос, который входит в компетенцию муниципалитета, обращайтесь по телефону «горячей линии» - 8 (8617) 64-64-05 или в электронную приёмную главы города - novoros@mo.krasnodar.ru.