закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 апреля 2016 (18:15)

Анонс финансовых результатов Группы НМТП за 2015 год

Группа НМТП (LSE: NCSP, MoEx: NMTP) сообщает, что планирует опубликовать консолидированные финансовые результаты за год, закончившийся 31 декабря 2015 года, подготовленные в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), в понедельник 4 апреля 2016 года в 19:00 по московскому времени.

Дата и время конференц-звонка для инвесторов и аналитиков, на котором руководство Группы НМТП представит анализ финансовых результатов будет объявлено дополнительно.

О Группе НМТП

Группа НМТП является крупнейшим российским портовым оператором по объему грузооборота. Акции ПАО «НМТП» котируются на Московской бирже (тикер NMTP), а также на Лондонской фондовой бирже в форме глобальных депозитарных расписок (тиккер NCSP). Грузооборот Группы НМТП в 2015 году составил 139,7* млн тонн. Консолидированная выручка Группы за 2014 год по МСФО составила $956 млн., EBITDA $569* млн. Группа НМТП объединяет компании ПАО «НМТП», ООО «ПТП», ОАО «НЗТ», ОАО «НСРЗ», ОАО «Флот НМТП», АО «Новорослесэкспорт», ОАО «ИПП», ООО «БСК» и ЗАО «СФП».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Для представителей прессы:                                      KSenko@ncsp.com

Для представителей инвестиционных компаний:        MShchur@ncsp.com