закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 мая 2016 (11:46)

Владимир Синяговский: Традиции Первомая остаются неизменными

От всей души поздравляю новороссийцев и гостей города-героя с Днем Весны и Труда!


Времена меняются, давно ушла в прошлое политическая подоплека праздника, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь 1 мая для нас – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее нашей страны, нашего края и, конечно, нашего любимого Новороссийска.


Сегодня наш город активно развивается, становится более комфортным для жизни: строится современная инфраструктура, жилые комплексы, новые дома. Все это создается нашими руками. Люди разных профессий, каждый на своем месте, активно трудятся, способствуя динамичному росту экономики. Я уверен, что энергия и целеустремленность жителей Новороссийска помогут реализовать весь мощный потенциал нашего края.

Гордость Новороссийска — наши ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо Родины и создали основу для нашего благополучия. Я, как и все жители города-героя, благодарен им за самоотверженный труд и горжусь тем, что нынешнее поколение продолжает их добрые трудовые традиции!

Дорогие новороссийцы! В эти прекрасные весенние дни я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения и мира каждой семье!

 

Глава муниципального образования

города Новороссийска                                                                  В.И. Синяговский