закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2016 (16:07)

Нам говорят: «Спасибо за работу!»

Глава города Новороссийска Владимир Ильич Синяговский уделяет огромное значение работе с жителями. Каждое обращение подлежит обязательной регистрации и ставится на контроль. Благодаря отработанной системе, вопросы граждан получается решать в достаточно короткие сроки.

         Так, по улице Куникова Центрального внутригородского района произошла поломка лифтовой кабины. Обращение поступило в работу 17 мая 2016 года. Владимир Ильич, учитывая, что в доме проживают не только молодые семьи с детьми, но и люди преклонного возраста, дал поручение – произвести ремонт в кратчайшие сроки.

         Уже 18 мая лифт работал в штатном режиме, а сами заявители были приятно удивлены такому быстрому реагированию управляющей компании ОАО «НУК», за что высказали свои слова благодарности, как самому В.И. Синяговскому, так и своей управляющей компании.

         Для всех жителей города, напоминаем, что обратиться к главе города можно ежедневно по телефону «Горячей линии» - 64-64-05 и на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск  - admnvrsk.ru.

Также можно оформить личное обращение по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов,18, вход с торца здания. Часы приёма: понедельник и пятница с 14-00 до 18-00; вторник, среда, четверг с 9-00 до 14-00.