закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 июня 2016 (15:57)

Как со здоровьем?

ВНИИ охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Исследование проводится в виде анкетирования посредством интернет-анкеты.

Анкеты разработаны для двух категорий опрашиваемых: руководителей предприятия (их представителей) и работников предприятия. В опросе могут принять участие все желающие, т.к. важно знать мнение всех категорий работников (основного и вспомогательного персонала, рабочих и инженерно-технических работников, сотрудников кадровых и финансовых служб и т.д.).

Опрос проводится анонимно. Организаторы опроса гарантируют, что сведения не будут доступны третьим лицам. На заполнение анкеты уйдет не более 10-15 минут.

Интернет-анкеты расположены по адресу http://monitoring.vcot.info/, заполняются онлайн, пройдя по ссылкам:

http://monitoring.vcot.info/health/employer - для работодателя (его представителей);

http://monitoring.vcot.info/health/employee - для работников.

 Результаты опроса будут положены в основу предложений по реализации мер, направленных на сохранение здоровья работников.

Предлагаем работодателям и работникам организаций муниципального образования город Новороссийск в целях содействия исследованию заполнить  анкету.

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования, можно обращаться по электронной почте: mikhailova@ vcot.info или по телефону 8 (499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00.

Спасибо за участие в опросе!

 

 

Руководитель                                                                                     А.А.Панюшкина