закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июня 2016 (17:23)

Нам говорят: «Спасибо за работу!»

На телефон «Горячей линии» Администрации города Новороссийска ежедневно поступают обращения граждан по различным вопросам. Все поступившие обращения регистрируются в соответствии с законодательством, и ставятся на контроль.

Жители улицы Карла Маркса Центрального внутригородского района обратились к главе города Владимиру Ильичу Синяговскому по вопросу замены аварийной деревянной опоры.

Главой города Синяговским В.И. было дано поручение руководству филиала АО «НЭСК - электросети» «Новороссийскэлектросеть» - в кратчайшие сроки провести обследование и выполнить работы.

Мероприятия по замене аварийной опоры ВЛ-0,4 кВ были выполнены работниками филиала АО «НЭСК - электросети» «Новороссийскэлектросеть» очень оперативно и добросовестно. Заявители высказали слова благодарности главе города за решение вопроса.

Напомним, что жители города могут обращаться на телефон «горячей линии» по всем интересующим вопросам, входящих в компетенцию администрации муниципального образования г. Новороссийск ежедневно по телефону: 64-64-05 и на официальный сайт администрации: admnvrsk.ru. Также в отдел обращений физических лиц, который находится по адресу: ул. Советов, д.18, вход с торца здания. Часы приёма: понедельник и пятница с 14:00 до 18:00; вторник, среда, четверг - с 09:00 до 14:00часов.