закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 июня 2016 (11:30)

Закрытые пляжи очень востребованы

В Новороссийске сохраняется 4 класс пожарной опасности. За прошедшие сутки в городе произошло 15 ДТП.

Из обращений жителей можно выделить жалобы на отсутствие воды (ул. Лозовая,29), разбитые дороги (ул. Жуковского,43), поломанный лифт (ул. Вербовая, 17, УК «НУК») и нарушение графика движения маршрутного такси (маршрут 8А вчера прождали 50 минут!).

Полив клумб идёт по графику. Из 519 кубов, за вчерашний день фактически вылили 513 кубов.

На территории города работает 5 здравниц, где отдыхают 1162 ребёнка. На днях откроется 6-ой детский лагерь в Широкой балке.

За прошедшие сутки на всех пляжах Новороссийска зарегистрирован наплыв отдыхающих. Даже на официально закрытых пляжах, где установлены таблички «Купаться запрещено!», число любителей пляжного отдыха зашкаливает. Вчера в районе Базы технического обслуживания Флота (БТОФ) на берегу насчитали более 700 отдыхающих. Один из них получил травму. Однако остальных это ничуть не смутило. Народ продолжил отдыхать в неприспособленном для этого месте, не реагируя на предупреждения. Такая же картина имеет место быть и на стихийном пляже «Барбарина» - излюбленном месте купания местных жителей Восточного района. Люди готовы рисковать своим здоровьем, оправдывая риск тем, что многие годы приходили сюда купаться, авось и в этот раз всё обойдётся.