закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 августа 2016 (12:22)

Рейд по профилактике административных правонарушений в общественных местах

Администрация муниципального образования город Новороссийск совместно с УМВД РФ по городу Новороссийск и казачеством провели рейд по профилактике административных правонарушений в общественных местах.

 

Согласно плану профилактических мероприятий, направленных на выявление лиц без определённого места жительства, а также ведущих асоциальный образ жизни, управлением по взаимодействию с правоохранительными органами совместно с сотрудниками администрации Центрального внутригородского района, представителями полиции и казачества 27 августа было организовано рейдовое мероприятие. В нём приняли участие 3 сотрудника администрации, 2 сотрудника УМВД РФ по г. Новороссийску, 1 казак. В результате профилактических мероприятий выявили:

 

- по ул. Губернского, 6 в брошенном автотранспорте проживал гражданин, ведущий бродяжнический образ жизни;

 

- на площади Героев обнаружили гражданина, который спал на лавочке. С ним была проведена профилактическая беседа.      

 

 

- по ул. Кутузовская, 6 была замечена группа граждан, распивающих спиртные напитки возле магазина. Их доставили в отделение полиции Центрального района для составления административного протокола по ст. 20.20 КоАП РФ (распитие алкогольной продукции в общественных местах).

 

Всего за время проведения рейда составлено 5 административных протокола. Результатом профилактических работ стало отсутствие обращений граждан по фактам распития спиртных в общественных местах.