закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 октября 2016 (10:40)

Патриотизм российской молодежи: традиции и современность

Участниками конференции, которая состоялась на базе ГМУ им. Ушакова, стали молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет. Свои размышления участники представили в докладах. В ходе конференции были показаны современные подходы к организации работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, значение формируемого информационного поля в становлении сознания молодых людей, вопросы увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны

Экспертным советом, состоящим из сотрудников органов исполнительной власти, представителей религиозных организаций, работников сферы образования, науки и молодежной политики, рассмотрены доклады, представленные участниками. Принимая решение, экспертный совет руководствовался следующими критериями отбора: соответствие тематики, практическая и общественная значимость и содержательность работы, грамотность и аргументированность изложения материала, наглядность представленного материала.

12.10.2016 в Геленджике пройдет зональный этап Конференции, на который будут отправлены доклады победителей муниципального этапа.

Материалы победителей зонального этапа конференции будут направлены для участия в финальном этапе.