закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 ноября 2016 (17:47)

Ёлку безопасности может украсить каждый новороссиец

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску пригласил всех желающих принять участие в новогоднем украшении ёлки безопасности, которую установят в отделе Госавтоинспекции. Таким необычным способом новороссийские полицейские попытаются привлечь внимание всех участников дорожного движения к проблеме безопасности на дорогах города-героя.  

 

Ёлочные игрушки предлагается сделать тематическими, используя все доступные материалы в их изготовлении. Это могут быть и светоотражающие предметы-обереги, аксессуары для авто и прочее. Творческие выдумки приветствуются. Лучшие работы украсят ёлку безопасности и станут всеобщим достоянием.

Каждая работа должна сопровождаться визитной карточкой, на которой необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника; класс, образовательную организацию или место работы и должность, контактный телефон.

Ёлочные игрушки необходимо предоставить в срок до 15 декабря 2016 года в отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску по адресу: ул. Анапское шоссе, 41А. Вам будут рады с 9.00 до 18.00 часов в кабинетах № 3 или 10. Контактный телефон: 8-918-493-29-83.